Как сделать дом более эффективным

Технический блогер Алексей Надёжин (ammo1) расскажет, как сэкономить электроэнергию, чем обустроить «умный дом» и как выбрать лампочки, которые хорошо светят, долго служат и никого не бесят.

Гражданские проекты 12+

Мы — команда «Сделаем Свиблово снова веселым» приглашаем вас 8 февраля (суббота) на встречу с Алексеем Надёжиным — техническим блогером и нашим соседом.

О чем будет встреча?

Обсудим, как измерить и сократить расходы на электроэнергию и поможет ли  в этом «умный дом». Что вообще такое «умный дом» и что может его таким сделать. Это дорого, сложно?

Поговорим, какую экономию дают светодиодные лампочки, чем они отличаются между собой. Какие лампочки покупать можно, а какие лучше не стоит. Как производители обманывают покупателей.

Для кого эта встреча и каков ее формат?

Встреча предназначена для самого широкого круга интересующихся. Перед вами может стоять задача снизить оплату за потребление электроэнергии или потреблять меньше по экологическим соображениям. Вы можете хотеть узнать больше о новинках AliExpress’а для умного дома, а может уже сами много настроили у себя дома и могли бы рассказать и подискутировать. И хотя встреча пройдет скорее в виде лекции, вопросы и дискуссии горячо приветствуются. 

Кто такой технический блогер?

Алексей Надёжин (ammo1) ведет блог об электрике, электронике, системах умного дома, интересных гаджетах, бытовой технике, интернет-шоппинге.

Блог является лауреатом премий «Рында года 2012» в номинации «лучший блог о технологиях» и «PR in IT 2017», как лучший IT-блог.

Место и время встречи.

Ждем вас 8 февраля (суббота) в 17:00 в коворкинге ресурсного центра для НКО СВАО, Вересковая 5 (рядом со стадионом «Свиблово»). В коворкинге есть пандус, площадка оборудована для посетителей с ограниченными возможностями. Вы также можете взять с собой детей.

Поделиться:

1539 дней назад
8 февраля 2020 17:00–19:00

Москва
Москва, Вересковая 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов